Ми не були готові до асоціації в 2013 році і так само не готові до неї сьогодні. Сергій Лівенцов:«НОВА ПОЛІТИКА» завжди відкрита до діалогу Володимир Семиноженко: Потрібно жити своїм розумом, будувати країну виходячи із власних інтересів
ГоловнаГлавная
Регiональнi організацiї

Пошук

Теги

Форум

НОВА УКРАИНА - ЗА ЗДОРОВИЙ СПОСIБ ЖИТТЯ!

Удодов Владимир Васильевич

2011-09-21 14:08:33
Сегодня,на мой взгляд,для страны важна и актуальна та политическая позиция,которая была бы понятна и привлекала общество к её реализации. "Молодёжь - за здоровый образ жизни!" вот та тема,которая может объединить,прежде всего, молодых людей… нашей страны У меня есть предложение. Давайте создадим инициативную группу,которая смогла разработать национальный план действий по реализации данной программы. Нашим центром и партнёрами уже подготовлены соответствующие предложения. Мы готовы к сотрудничеству

2011-09-21 14:12:28
Re: НОВА УКРАИНА - ЗА ЗДОРОВИЙ СПОСIБ ЖИТТЯ!
Продолжая тему.Уличные тренировки и фитнес-сегодня самые популярные занятия у молодёжи США. Я это видел сам в Калифорнии,где под музыку на всех школьных и университетских спортплощадках, в парках проводятся соревнования мног…очисленных у…личных групп.Это движение поддерживают власть,политики,бизнес,благотворительные фонды и организации.
Смысл здесь один.Стране нужна здоровая нация!
У нас в Украине это движение активно развивается в Днепропетровске. Руководитель-Денис Минин.Прочитайте и посмотрите на ребят.Вы будете потрясены! Давайте поддержим парней и сделаем всё от нас зависящие,чтобы это движение получило дальнейшее развитие в Украине.

2011-09-21 14:15:07
Re: Re: НОВА УКРАИНА - ЗА ЗДОРОВИЙ СПОСIБ ЖИТТЯ!
БРЕНД УКРАИНЫ: "ЕВРО-2012 БЕЗ ТАБАКА!"
МЫ ЗНАЕМ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ РЕАЛИЗУЕМ ЭТУ ИДЕЮ! P.S.Этот проект уже реализована на лучшем стадионе Восточной Европы -"Донбасс Арене" .Ксати, УЕФА уже поддержало эту инициативу.

Додати повідомлення

Вам необхідно зареєструватися або авторизуватися для того щоб створювати нові повідомлення.

Опитування

Мир на сході настане завдяки:

Результати опитувань

Персональний кабінет

Пряма мова

Карта нової україни

Вiдео

Останні обговорення