Сергій Лівенцов:«НОВА ПОЛІТИКА» завжди відкрита до діалогу Володимир Семиноженко: Потрібно жити своїм розумом, будувати країну виходячи із власних інтересівМи не були готові до асоціації в 2013 році і так само не готові до неї сьогодні.
ГоловнаГлавная
Регiональнi організацiї

Пошук

Теги

Форум

Проэкт реформ (ИДЕЯ)

Проэкт реформ (ИДЕЯ)

Козаков Игорь Иванович

2010-05-21 17:17:40
Проэкт реформ (ИДЕЯ)
... если у нас власть (по Конституции) принадлежит народу, то может ли народ (ну хотя бы в моем лице) попросить у нынешней власти дать ему шанс огласить свой принцип и подход к разрешению проблем в государстве???

На мой взгляд, сейчас нужно создать публичную программу на ТВ с хорошим поощрительным фондом (хотя бы 250 тысяч) и пусть народ поучаствует в проекте на лучший пакет реформ, идей, конструктивных решений.

Верю, что на сотню "мутных" идей - найдется хотя бы одна стоящая, за которую можно будет «уцепиться». Сейчас на ТВ очень много всякого рода шоу, где изыскиваются таланты в различных видах искусства, а вот таланты на интеллект, идею и разумный гос. проект – не востребованы. Я уверен, что настоящие изыскания не могут рождаться в головах тех, чей разум засорен рутиной повседневных политических баталий. Уверяю, что наш народ сможет удивить и порадовать е только самих себя, но и Европу, а так же и остальной мир в том, что с мозгами у нас всё отлично. … заодно и я проверю свои два проекта на разумную «прочность».
В конце-концов любая партия может уцепиться за такой проект только потому, что в обсуждении примет участие сам народ, а это большой плюс.

Лично я (да в принципе, как и каждый думающий человек), «соваться» со своими проектами к партийным особам, не будет, да и к ним, поверьте, не достучишься. Остаётся верить в чудо, что рациональное в нашей стране ещё живет, а желающих строить будущее опираясь на капитализм или социализм в стране становиться всё меньше и меньше.

Так, что если у Вас или у кого-либо читающего найдется протеже на ТВ – берите эту идею и вперёд. Народ должен сам решить, что ему надо и за что стоит «драться» с «сильными» мира сего.
Спасибо за внимание.

P.S. Ни на одной их перечисленных вами тем: «на какой задаче должно сосредоточиться правительство Украины» я бы не остановился. Прежде всего нужно навести учет всего что имеется в государстве, а затем имея РЕАЛЬНЫЕ цифры искать РЕАЛЬНЫЕ возможности для экономики, а от неё «матушки» и всё остальное прицепиться.
Всё в нашем государстве (да и не только в нашем) считается, и строиться с «потолка». Так мы и жили, так живем и поверьте, что не очень хочется так жить и дальше. В «мутной воде» всегда проще воровать. Поэтому, что бы не придумало правительство – не верю, что это даст весомый результат, … хотя опять таки, … на «бумаге» подъемы конечно же будут.
Сергей Калашкин

2010-05-27 10:27:34
Згоден з вами, проте мабуть на ТВ діло не піде. Будуть малі рейтинги відносно танців-співів )

Додати повідомлення

Вам необхідно зареєструватися або авторизуватися для того щоб створювати нові повідомлення.

Опитування

Мир на сході настане завдяки:

Результати опитувань

Персональний кабінет

Пряма мова

Карта нової україни

Вiдео

Останні обговорення