ГоловнаГлавная

Пошук

Форум

Власть Украины: мнение большинства - проблема Украины в политиках руководящих страной, так ли это?

Власть Украины: мнение большинства - проблема Украины в политиках руководящих страной, так ли это?

Татьяна Іванівна Неридюк

15-01-2010 11:18
Уверена, что региональный представитель власти, берущий взятки уверен в том, что проблема Украины в политиках руководящих страной. Так же, как и работник ДАИ, выдающий права только по взяткам, или преподаватель ВУЗа принимающий студентов на государственную форму учебы в зависимости от стоимости взятки, список продолжается )) Винить нескольких политиков в общей дисфункциональности Украинского общества так же бессмысленно, как и винить Гитлера в убийствах, которые совершили немецкие граждане принимающие участие в событиях Второй Мировой, или Сталина - в проведении геноцида, тогда как продовольствие у людей изымали солдаты служившие в составе Красной Армии, локальные представители коммунистического режима и т.д. Пока украинцам нужны козлы отпущения, ситуация в стране не улучшится ))
oleksa

2010-01-15 15:18:27
Re: Власть Украины: мнение большинства - проблема Украины в политиках руководящих страной, так ли это?
Татьяна Іванівна Неридюк wrote:
Пока украинцам нужны козлы отпущения, ситуация в стране не улучшится ))

Так куда же без них. Это же политика )
Олександр Васильович Трушніц

2010-01-20 18:46:59
Re: Власть Украины: мнение большинства - проблема Украины в политиках руководящих страной, так ли это?
Дійсно! собака зарита в особливостях української політики. Можна фільм такий зняти і щоб з народом в головній ролі), та без жодного політика)

Хоча в нас не всі натяки розуміють....
Ктвн Влд Нклвч

2010-02-02 20:22:31
мнение большинства
А если ввести смертную казнь за взятки, мнение всех быстро поменяется... как-то так
Darla

2010-02-03 16:34:25
Ктвн Влд Нклвч

2010-02-03 17:55:21
Re: мнение большинства
Дарла, зачем же упрощать?
1. Я предложил смертную казнь за коррупцию, а не за все общественные проблемы;
2. Решение об этом принимает судья (даже коллегия), а не "середньостатистичному предстаник", при этом казнь приводится в исполнение через год, во избежение судебных ошибок, проверку правосудности в результате аппеляций и т.п.. А за неправосудный приговор - тоже смертная казнь.
В этом случае, имхо, все "суспільної группи" будут у нас развиваться, а хрест мы поставим на одной (формально она правда еще не выделена ;))
Удачных решений! ;)
Бондаренко Артем Сергеевич

2010-02-03 23:12:19
Проблема всей нации
Власть Украины: мнение большинства - проблема Украины в политиках руководящих страной, так ли это?-хороший вопрос!!!!
А теперь ответ,даже констатация фактов:"а кто выбирает наше правительство,политиков???"-сами же мы.Нам пальцем помани и мы бегим,а потом только и делаем что говорим:"ну кто ж знал?!"и живем 5 лет после выборов того или иного кандидата(который становится президентом или премьером)в полной.....(каждый понял о чем я).Я приведу очень хороший пример:вспомним выборы 2004,как Западная Украина скандировала за Ющенко,как "оранжевые революционеры" устраивали "засаду" на Площади Независимости,всем тогда им хорошо было.Дали по соточке,водочки налили,кашкой накормили,песенок напели...и.....Прошло 2 года....и тут начинается самое интересное,приезжаю я на Запад и весят плакаты:"Янукович прости нас....",а теперь вопрос:"Кто ж тогда за него(Ющенко)разрывался там на майдане???".Сами же выбираем,сами...и нечего теперь жаловаться что власть плохая."За что боролись,на то и напоролись"-(хорошая поговорка).
Так что давайте будем отвечать за свои слова и поступки,начиная в первую очередь с себя-тогда будет толк.И не нужно жаловаться какие все плохие,все взяточники-мы сами их выбираем,сами кормим этими же взятками.
Так что давайте будем поступать по уму,а отвечать уже по совести.
Darla

2010-02-04 10:09:17
Darla

2010-02-04 10:13:26
Re: Проблема всей нации
Бондаренко Артем Сергеевич wrote: Так что давайте будем отвечать за свои слова и поступки,начиная в первую очередь с себя-тогда будет толк.И не нужно жаловаться какие все плохие,все взяточники-мы сами их выбираем,сами кормим этими же взятками.

Згодна, 100%
Бондаренко Артем Сергеевич wrote: Прошло 2 года....и тут начинается самое интересное,приезжаю я на Запад и весят плакаты:"Янукович прости нас...."

Я, власне, таких плакатів ніразу не бачила. Це, напевне, метафора :)))

Jonydep25ий

2010-02-12 17:22:09
Re: Проблема всей нации
Мда уж! Плакатов точно небыло таких. Может вы на блошинном рынке во Львове (возле оперного) видели? Так это сувениры, Артём Сергеевич! Шутка, понимаете? ) Не принимайте в серьёз)))

Ну опять же, кто избирает? - народ. Когда и где народ являлся экспертом в вопросах политики?!!! Можно доверить учителю физкультуры управление АЭС? Я знаю, что в Украине всё можно. Но избирать власть должны как минимум учённые и компетентные люди.

А то слушаю разговоры \"плебса\" нашего и робею от одной мысли, что они же мне президента выберут!!! ужас, господа!

Додати повідомлення

Вам необхідно зареєструватися або авторизуватися для того щоб створювати нові повідомлення.

Опитування

Коли закінчиться світова економічна криза?

Результати опитувань

Персональний кабінет

Пряма мова

Карта нової україни

Вiдео

12 лютого 2010 В Одесі розпочала роботу громадська приймальня «Нової України»
Вiдеоархiв

Останні обговорення