14 декабря 2009
Унитарность является устаревшей формой связи центра и регионов Моя главная цель - вооружить думающего гражданина дополнительными аргументами для принятия решения.
10 декабря 2009
"Контролировать спецслужбы некому" Экс-глава СБУ, Главного управления разведки Министерства обороны Украины, Комитета по вопросам разведки при президенте Украины Игорь Смешко - фигура видная, неординарная и спорная. Он из тех, о ком говорят, что знать много - это опасно. Но Игорь Петрович принадлежит еще и к той категории офицеров, которые могут себе позволить сказать: "честь имею".
2 декабря 2009
"Экономические, политические и гуманитарные императивы федерализации Украины" Доклад Владимира Семиноженко на научно-практической конференции "Федерализм как перспективный путь консолидации гражданского общества", которая состоялась 27 ноября 2009 года в Луганске.