Владимир Семиноженко – Лидер нации!
Политика Украины: что нас ждет после выборов

oleksa
16-12-2009 12:18
Интересно что думают простые украинские граждане по поводу того, что реально(!) изменится после выборов.
principal-new
2009-12-16 12:31:03
Я думаю, что после президентских выборов ничего принципиально не изменится. Люди голосуют за бренды, а не за определённый план действий. И все будут за это жёстко наказаны. ПОтому что таким голосованием они опять выберут представителей ущербной и бесплодной системы.

Все надежды на парламентские. Возможно придут к власти, если не в ВРУ, то на местах новые люди. Те - у кого не нашлось денег на передвыборную гонку за президентское кресло.
oleksa
2009-12-16 16:30:43
Что да то да - голосование за брэнды - четкое определение. Чей имидж выиграет?! )) Красные, белые, синие, разноцветные. Борьба за голоса напоминает компьютерную игру.
Бондаренко Артем Сергеевич
2009-12-18 13:41:50
Бондаренко Артем Сергеевич
2009-12-18 13:47:06
Нас будет ждать...
Уважаемый,Владимир Петорович,в данный момент уже нет никаких сил терпеть все что происходит в нашей стране.
Вы,посмотрите к чему стремиться молодежь?!
Среди студентов Донбасса ходит единые слова\\\"Наш призедент Виктор Янукович\\\"-казалось бы голосовать будут за достойного...
Но в тоже время,16 декабря приезжала \\\"всеми любимая БЮТка\\\" и устраивала концерты,и что..???Таже молодежь,да и нетолько ходила на этот концерт!Это по-моему(извините приличных слов подобрать не могу)....Так чего ж мы тогда хотим,если мы сами поднимаем рейтинги \\\"ненормальных\\\"политиков,и как можно объединиться,чтобы свергнуть это правительство?!Я думаю у нас нет шансов вообще,так как мы привыкли жить одним днем и радоваться той сотни гривен,что дает нам тетя Юля!А задуматься,что может произойти с этой сотней гривен уже завтра-это нам абсолютно не нужно,нам сегодня хорошо!
Прошу,Вас,дайте возможность некоторой правильно думающей молодежи дать шанс направить все усилия и убедить народ,что это власть-тяжкий груз,который тянет нас на дно.
Я это говорю,потому что,мы-молодежь ограничена в своих действиях,нам дали понять,что нужно держать язык за зубами,ноя может один такой среди тысячи,который не боится запретов,которые нарушают мои права-права украинца,жить и видеть светлым свое будущее!
А вся эта болтовня пустая приводит только к одному-трагедии всей нации.
Дайте пожалуйста шанс,что-то изменить!
Влад Пистрый
2009-12-28 12:06:16
Работникам сферы наружной рекламы выдадут зарплату. А после парламентских - уволят.
oleksa
2009-12-28 12:16:17
До следующих выборов уволят, не более )
Власть без политиков
2010-01-11 10:14:05
Политика Украины - выборы в украине
Уже сегодня страшно стает на счет выборов. Много людей нет в списках, по всем каналам валит жесткий политический пресс. Боюсь представить что будут делать с результатами.
oleksa
2010-01-21 15:21:00
Re: Политика Украины - выборы в украине
Власть без политиков wrote:
Уже сегодня страшно стает на счет выборов. Много людей нет в списках, по всем каналам валит жесткий политический пресс. Боюсь представить что будут делать с результатами.

Первый тур ясности не внес ни на минуту. Хочется чтобы в будущем страна не трепетала в ожидании результатов выборов. Чтобы все твердо знали \"Украинские политики любого лагеря думают о нашем благополучии\"

Додати повідомлення

Вам необхідно зареєструватися або авторизуватися для того щоб створювати нові повідомлення.
ГоловнаГлавная

Опитування

Кандидати в президенти називають себе сильними. На Вашу думку, хто міг би бути сильним президентом?
Віктор Янукович
Юлія Тимошенко
Сергій Тігіпко
Арсеній Яценюк
Володимир Путін
Жоден з сьогоднішніх політиків

Результати опитувань

Персональний кабінет

Пряма мова

Вiдео

Останні обговорення

2009 © Громадянський рух "Нова Україна"
Всі права захищені. Використання матеріалів, розміщених на даному сайті, дозволене виключно за умов посилання на http://new-ukraine.org.ua
Експорт новин у форматі rss
Розробка та пiдтримка сайту: