Владимир Семиноженко – Лидер нации!
Образ идеального политика в Украине

oleksa
21-12-2009 14:39
Какие личные/профессиональные черты и навыки вы бы хотели видеть в украинских политиков?
Олександр Васильович Трушніц
2009-12-22 13:28:45
Идеальный Политик Украины
Первое, что хочется пожелать политику Украины - это быть политиком именно Украины.

Извините за каламбур, но Украина, как государственное образование, пока не состоялась. За уши притянутая история страны которой не существует, извне приглашённые управленцы, подставные псевдо-управленци (ну хоть энти наши)... Скучно и скорбно.

Черты моего политика (если в комто увижу- на выборы пойду, как на празник):

1. Успешный бизнесмен, чей бизнес основан на инновационных технологиях и отечественном производстве
2. Колекционер танков и ядерных боеголовок (что б не доставали)
Власть без политиков
2009-12-22 15:21:32
Я лично считаю что политикам нужно декларировать свой бизнес - тогда и манипуляций меньше будет. Все равно все наши политмэны зарабатывают не только языком с трибун. Кто на угле, кто на шоколаде )
oleksa
2009-12-24 14:32:22
На сколько образ женщины-политика может быть близок к идеалу?
ЗЫ Кстати здесь: http://new-ukraine.org.ua/gallery/948/ Раиса Богатырева сидит плечом к плечу с г-ном Семиноженко. Интересно, что их связывает?
Виктор Северченко
2009-12-30 12:30:01
Отношусь абсолютно безразлично к полу кандидатов, но посмею не согласиться с г-ном Трушницом: бизнес и политика в реальности нераздельны - но мы ведь говорим об идеальном политике. В этом случае я бы предпочел политика дипломата, управленца но не дельца.
Ангелиночка
2009-12-30 13:03:47
Я считаю что только женщина может изменить ситуацию в Украине. Нам нужна украинская Тетчер!
Власть без политиков
2010-01-11 10:15:20
украинские политики
Боюсь Тетчер не справилась бы с таким бардаком )
Власть без политиков
2010-01-13 11:02:33
Идеальный украинский политик )
Сейчас интересная волна пошла со стороны Тигипко - эксплуатирует именно обсуждаемый образ. Как вам вся эта история со спасением судна от пиратов?
principal-new
2010-01-14 23:12:05
Идеальный украинский политик
Последним временем прописал в своих профайлах социальных сетей в графе \"политические взгляды\" - \"монархизм\"

Стабильный бэдлам в стране начинает на нервы действовать. Каждый год всё новое - партии, блоки, политики, национальные герои, враги народа..., а ничего же реально не меняеться.

Пока ещё есть силы верить в новых политиков. Думаешь, а если вот эти ребята каз раз и достойны поддержки неравнодушного к судьбе страны гражданина?

Мне понравилась черта Семиноженка, как политика - научность.
principal-new
2010-01-14 23:48:20
Идеальный украинский политик
А вот игтересное рассуждене господина Семиноженка http://new-ukraine.org.ua/direct-speach/134/

Всё таки моло людей склоняются к монархии всерьёз - только 4%. Но порядка хотят многие ИЗБИРАТЕЛИ (с политиками Украины другая история).

Отсюда вывожу синтенцию - украинский политик должен ХОТЕТЬ навести порядок, а не пользоваться квази-нестабильностью в своих интересах.
Татьяна Іванівна Неридюк
2010-01-15 11:27:22
Разница между Западными политиками и Украинскими только в том, что Западные политики эффективнее управляют социальным мнением. «Политика» и «идеал» – это несовместимые понятия.
Анатолий
2010-01-21 12:19:05
Re: Образ идеального политика в Украине
oleksa wrote:
Какие личные/профессиональные черты и навыки вы бы хотели видеть в украинских политиков?

Любые, но в наличии.
oleksa
2010-01-21 15:18:17
Re: Re: Образ идеального политика в Украине
Анатолий wrote:
Любые, но в наличии.

)) +1

Додати повідомлення

Вам необхідно зареєструватися або авторизуватися для того щоб створювати нові повідомлення.
ГоловнаГлавная

Опитування

Через місяць закінчується президентський термін Віктора Ющенка. Чим Вам запам’яталося його правління
Пам’ятниками Голодомору і висадкою калини
Свободою слова і європейськими цінностями
Українізацією і охолодженням відносин з Росією
Політичним хаосом і розпуском Ради

Результати опитувань

Персональний кабінет

Пряма мова

Вiдео

Останні обговорення

2009 © Громадянський рух "Нова Україна"
Всі права захищені. Використання матеріалів, розміщених на даному сайті, дозволене виключно за умов посилання на http://new-ukraine.org.ua
Експорт новин у форматі rss
Розробка та пiдтримка сайту: